Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Буковки для актуальности

Поговорим о буквах. Новым «БУМом», являются буковки на стенах вашего дома. Необычное и оригинальное украшение может стать интересной изюминкой в комнате вашего малыша или, к примеру, кухне, да где угодно вашей фантазии.
 

Подобная новинка послужит хорошим стартом для малышей, которые только начинают познавать мир чтения. Своего рода «абвгдейка», будет завлекать внимание малыша, и направлять его в необходимое русло. Малыш волей-неволей устремит свой взгляд на яркие цветные фигурки и проявит свой интерес к чтению.
Буквы существуют в разных вариациях. Можно встретить фигурки, вырезанные из дерева, из различной бумаги с подходящей на то текстурой, плетенные из проволоки и вязальных нитей, а также сшитые из разных материй.
 

 С помощью букв на стене, вы можете передать свои мысли, чувства, эмоции. В детской комнате можно собрать слова любви к своему чаду. В столовой зоне составить что-либо в духе «Bon Appétit». Можно также сообразить что-то в виде коллажа на стене привлекая к участию семейные фото, составить ребус или же кроссворд. Вариантов уйма, главное подобрать то, что нужно и ближе именно вам.
Алфавит, также актуально собирать в разном формате, для внесения оригинальности, их можно подобрать разных фактур, размеров, в виде изображения каких-либо предметов, к примеру, заменить букву «О» на элементарную пуговку.
 

Все это, и Ваши креативные мысли, способны создать неповторимый интерьер в Вашем доме. Будьте оригинальны.

Автор: Евченко Елена.