Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

В стиле ретро

Казалось бы,что может еще внести дизайнер в облик купальника. Но нет, оказалось, еще нашлось место новаторству в пляжной моде. Бахрома,отдаленно напоминающая Техас и стиль ковбоев,нашла свое место и на изгибах женского тела. Также в нынешнем сезоне отстаивают свои прочные позиции и расцветки различных животных. Для тех представительниц женского пола, которые по своей натуре хищницы, такой окрас купальников будет весьма по душе.
 

Что касаемо геометрических фигур и смешений разных стилей, к примеру, верх горошек, низ полоска, то тут все еще остается на своем месте - можете смело экспериментировать. Пляжная мода не меняет в корень свои взгляды. А лишь дополняет и наполняет купальный мир остротой и красками.
 

Новым дуновением является и стиль ретро. Закрытые купальники или раздельные купальники с высокой посадкой будут пестрить своей актуальностью, они уже прочно вошли в модные показы многих знаменитых дизайнеров.
 

Купальный сезон этого года отличается своей праздничностью. Вы должны выглядеть изысканно, но не слишком броско. Помните, во всем должен быть баланс.
 

Автор: Евченко Елена.