Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Ножки в сапожки

Холода не за горами и пора подумать о новом гардеробе на зимний сезон. Пора дождей и снежных перепадов вынуждают нас облачить наши ножки в теплую обувку. Безусловно, хочется, чтобы подобная обувь была не только теплой, но и отличалась изящностью.

Танкетка и высокий каблук на платформе занимают в этом сезоне вершины модной индустрии. В холодный сезон танкетка будет весьма кстати. Устойчивость поможет уверенно держаться при ходьбе, а изящный подъем сохранит элегантность обуви.

Что касается моделей нынешнего сезона то тут можно отметить сдержанность стиля, но вполне допустимую оригинальность, что отличает все прошлые варианты платформы от нынешней. Не многие дизайнеры отличились своей гениальностью, создав новый усовершенствованный стиль и взгляд на платформу. На первый взгляд модная новинка кажется диковинкой, но как говорится, глаз ко всему привыкает, а мода что не говори, диктует нам стиль нового дня.

Удобством платформа нового взгляда мало отличается, но на что не пойдет девушка ради красоты и оригинальности. Выделиться удастся без сомнений, а вот о легкой походке можно сказать, лишь освоив новинку на собственном шагу.

http://www.zappos.com/shoes