Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Жабо

Сто одежек и все без застежек. Выражение, которое весьма приходиться кстати в зимнюю пору. Мы надеваем на себя множество разнообразной одежды, дабы избежать теплых свитеров. Хотелось бы конечно и в холодные деньки выглядеть так, чтобы можно было привлечь внимание окружающих.

Для людей офисного типа классика неотъемлемая часть гардероба, поэтому необходимо в любую погоду выглядеть стильно и презентабельно. И тут- то будет очень уместен такой элемент одежды как жабо.
 

Отделка, появившаяся в мужском гардеробе еще в далеком XVII веке, стала стильным дополнением женского образа в наши дни. Жабо набирает невероятную актуальность. Оригинальные воротнички, можно надеть на всевозможные кофты, блузки, свитера без горловины и даже с закрытым воротом. Жабо создает впечатление, как украшения, так и нарядной блузы надетой под теплую кофту или свитер.
 

Рубашки с жабо придадут девушке нежности благодаря своим кружевам. А рубашка, как известно прекрасный и универсальный компонент гардероба. Ее можно надеть как на официальную встречу, так и на коктейльную вечеринку. Благодаря кружевным воротничкам, у вас будет прекрасная возможность менять образ с одной только блузкой, подбирая разные фасоны жабо.
 
 

К подобной обманке как жабо, также можно и отнести вороты, ошейники и многие другие аксессуары. И как ни странно, такие воротнички и повязки выглядят довольно нежно и мило, все зависит лишь от вашего индивидуального стиля и предпочтений. Все эти атрибуты давно уже вживаются в модные тренды и становятся нашей обыденностью. Пора бы и нам стать частью модного дуновения.

Автор: Евченко Елена.


http://www.amazon.com/Jabot-Cuffs-Colonial-Costume-Accessory/dp/B003IB3EH4/ref=pd_sbs_a_2
http://www.yoox.com/us/women/shoponline?dept=women&gender=D&season=E&textsearch=collars