Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Пора романтиков

Наступает пора влюбленных – не за горами весна, но еще раньше нас ожидает самый романтический праздник весны. День влюбленных или Валентинов день, кому как по душе, несет за собой самые неожиданные поступки влюбленных людей. Сколько бы ни бытовало мнение, о том, что и как дарить в этот день, решение остается лишь индивидуальным.
 
 

Всякая народность и страна встречает каждый праздник по своим уже давно устоявшимся традициям и привычкам. Валентинов день тому не исключение. Где-то принято и модно отправлять в подарок своим любимым засушенные цветы, в других же странах, к примеру, поздравляют с этим днем даже своих домашних питомцев. У каждого как говорится, свои причуда.

В любом случае, в независимости от географического расположения и всего прочего, любовь остается любовью и главным ее проявлением будет забота, нежность, страсть и романтика. Это невероятное чувство совмещает в себе все несочетаемое, но все же является самым неразгаданным и приятным проявлением человеческих чувств.

Что бы ни было подарено, главным всегда было и будет внимание любимого человека. Валентинов день, как говорилось уже ни мало раз, не обязывает к дорогим подаркам и серьезным решениям. Основным акцентом этого дня, служат романтическая обстановка и все связующие с ней мелочи. Цветы и нежные открытки - вот главная составляющая этого праздника, а все остальное личное желание каждого.


Автор: Евченко Елена.