Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Акцент соблазнения

s46_1

Казалось бы, кто на первый взгляд может определить красоту нижнего белья, в том числе и чулок. Но, несмотря на их скрытость, красивое белье придает уверенность женщине и повышает ее самооценку. Скрытое белье придает загадочность и соблазнительность. Надетые под юбку или платье чулки будут манить мужчину изучить, что на ней надето и как оно выглядит. Именно загадка привлекает мужчину. Поэтому многие мужчины с интересом наблюдают за искусством стриптиза. Их привлекает сам процесс, а не готовый результат.

s46_2

Белье от всемирных дизайнеров, предусматривает все нюансы и желания потребителя, как взгляды женщин, так и взгляды и предпочтения мужчин.

Чулки это одно из прекрасных творений  человека, которое существует уже на протяжении многих веков. Они не выходят из моды и потребления с самого начала их создания. Глядя на бесподобную красоту женского белья, невольно начинаешь понимать мужчин, которые неравнодушны к подобным женским атрибутам соблазнения.  Эта деталь белья, заставила мужчину  по-новому посмотреть на красоту женских ног.

s46_3

В прошлом чулки украшали драгоценностями и всевозможными подвязками, сейчас многая мода становится вновь актуальной. К примеру, подвязки уже прочно укрепились в современной моде. К чулкам вернулась плотность и большой ассортимент различной материи, не ограничивающаяся лайкрой.  Сегодня можно встретить чулки из вязки, плетенные, шерстяные и еще множество других вариантов.

s46_4

Чулки бывают множества видов и для любых случаев. Производители создают челки специально для невест.  Для  повседневности, производители делают акцент на удобство. Для случаев в более интимной обстановке чулки изготавливаются в более откровенных вариациях с большим количеством ажурных вставок и разнообразных вырезов.

Автор: Евченко Елена. http://www.glamorose.com/SearchResults.asp?Search=stockings http://www.flirtcatalog.com/nsearch.aspx?keywords=stockings http://www.nancymeyer.com/lingerie/search2.asp?search_submitted=yes&q_list=&q_count=0&move=none&search_freetext=stockings&x=0&y=0 http://www.forplaycatalog.com/stockings/Search?page=9 http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=stockings#/ref=sr_pg_4?rh=i%3Aaps%2Ck%3Astockings&page=4&keywords=stockings&ie=UTF8&qid=1333381903 http://www.forplaycatalog.com/stockings/Search