Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Читалки

s28_1

EBook, он же ридер, произведен таким образом, что формат экрана дает возможность отображать текст, практически идентично листку бумажной книги, ибо технология данного дисплея призвана максимально приблизить ее к бумажному аналогу. s28_2

Кто бы мог предположить, что сделать пометку в книжке, выделить понравившуюся Вам цитату и вложить закладку будет возможно в электронной книге? Сегодня все это стало реально. Ридеры запросто можно носить с собой, благодаря небольшим габаритам. Читается с них очень легко и приятно глазу. Библиотеку своих книг во многих ридерах уже можно распределять по папкам. Размер текста художественного произведения, возможно изменять по своему усмотрению.

s28_3

Что касаемо их внешнего вида, то существует несколько вариаций цветовой палитры. Экраны уже могут предложить как традиционные, так и сенсорные.

s28_4

Ридеры обладают беспроводной связью wi-fi и Bluetooth.

Какими же популярными «читалками» славятся на сегодняшний день мир техники?

Американцы могут похвастать такими ридерами как, Barnes&Noble Nook и Kindle от компании Amazon. Nook очень богат своей функциональностью, к тому же его внешний вид очень привлекает внимание.

А в виде аксессуаров предложено большое количество всевозможных атрибутов, таких как чехлы, светильники, салфетки и многое другое. s28_5

За новой продукцией угнаться, практически невозможно, но можно попытаться не отставать от нее.

Автор: Евченко Елена.