Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Дамские мелочи

Теперь, черный цвет головного аксессуара, это далеко не признак траура, теперь это – изысканная роскошь, украшающая женскую голову своими композиционными сочетаниями.

s22_1

Цветочные букеты, перья, бусинки, стразы, вуаль, гипюр, миниатюрные шапочки и ленточки – все это разместили дизайнеры, на тончайшей полосе обруча. Материал, из которых изготавливаются ободки, различен. Он может быть из металла, пластмассы, резины и многого другого. Данный аксессуар, не обязывает представительниц прекрасного пола, использовать его лишь в выходе на светские мероприятия, все это предназначено для повседневного использования. Кутюрье, стремятся сегодня, создать ту «повседневность», которая будет приводить в восторг любого мужчину. Долой скучные хвосты и опустошенные укладки, самое время разбавить их экзотической изюминкой.

s22_2

Одной из самых актуальных тем нынешних сезонов, является темя «цветов». Они могут располагаться и на резинках, и на заколках, и на обручах. Так же очень актуальны банты. Они могут быть и скромного размера, а могут быть одновременно пестрыми и огромными. Все будет зависеть исключительно от характера самой предпочтительницы.

s22_4

А еще, что можно отметить, подобные украшения, такие, как удобные и оригинальные ободки, являются любимыми аксессуарами многих знаменитостей. Например, Джессика Альба практически не выходит без ободка из дома. Так как этот элемент стиля, не только красив, но и очень практичен в использовании. Изящные модные ободки часто украшают и голову её маленькой дочурки, которая пока ещё не может похвастать роскошной шевелюрой. В список «любительниц ободочков» также можно включить и Пэрис Хилтон, которая в дополнение к любимым очкам, часто выбирает в качестве стильного украшения именно обруч. s22_5 Автор: Евченко Елена.