Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Гладко по-мужски

s37_1

Ежедневное бритье по утрам, раздражает кожу лица, а от станка зависит, сколько продержится их гладкость после бритья. Но не всегда все дело в бритве, у каждого мужчины, гормональная активность развита по разному и волосяной покров также выработан у каждого индивидуально. В итоге мужчинам, приходиться за сутки прибегать к бритью не однократно.

s37_2

Для многих, бритье это большая проблема. Кожа краснеет, появляется сильное раздражение, и воспаленная кожа не дает покоя на протяжении всего дня. Думаю, не стоит напоминать, о том, что все бритвенные принадлежность следует содержать в чистоте и дезинфицировать перед применением. В ином же случае, загрязненные предметы мужской атрибутики могут привести к таким неприятным последствиям как гнойнички и другим кожным заболеваниям.

s37_3

Еще одним неприятным фактором является врастание волосков под кожный покров. Такое заболевание зачастую связанно с небрежным и редким бритьем, а также от трения тесного воротничка рубашки о кожу шеи. Это явление сопровождается воспалением и гнойничками. Избежать его поможет частое и тщательное бритье. s37_4

Для мужчин с чувствительной кожей необходимо пользоваться станками с гелиевыми насадками, чтобы смягчать кожу лица и тем самым позволить лезвию лучше скользить по ней, устраняя все волоски.

Автор: Евченко Елена.