Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Карнавальная ночь

Год кота и кролика удивляет своей неординарностью. Все года одиноко сопровождает один из двенадцати «зверьков». А этот же сразу вдвоем, да еще и таких милых очаровашек. Что говорит, несомненно, о том, что год способствует дружелюбию и спокойствию, так как оба из этих животных, удивляют своим спокойствием и «мягкостью».

s14_1Кошка это грациозное создание, облик которого в Новогоднюю ночь придется по душе страстным и загадочным девушкам. А вот кролик, ближе тем, кто более спокоен и ласков. Такие наряды, раскрасят ваше празднование и порадуют «охранников» приближающегося 2011 года. Костюмы придадут вашему празднику особую изюминку, и сделает его незабываемым.

s14_2

Год Кота и Кролика, безусловно, не обязывают наряжаться исключительно в костюмы кроликов и кисок. Существует огромный выбор иных праздничных костюмов.

s14_3

Ваших деток, как и Вас самих, необходимо радовать необыкновенными костюмами и превращать праздники в настоящую сказку. Ведь для маленьких детишек, Новый год, самый волшебный и неповторимый праздник.

s14_4

Автор: Евченко Елена.