Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Мужской статус

s33_1

К сожалению, сумка в руках мужчины это еще что-то непривычное окружающему глазу. Но это не мешает приобщить всеобщее внимание к данному атрибуту и вписать его с корнем в мужской стиль. И уже совсем скоро, каждый мужчина, просто не будет представлять себя без такой роскошной, и заметьте, действительно, на сегодняшний день, уже роскошной вещи, как мужская сумка. s33_2

Полноценная сумка может украсить не только спортивный образ мужчины, но и чисто классический костюм. Мужская сумка по своим внешним критериям, уже вполне может конкурировать с женским сумочкам. Хотя их внешний вид в отличии от женских, ориентированы главным образом не на внешний дизайн, а на то содержимое которое в них должно находиться. Ассортимент насыщен разнообразными фасонами, текстурой, расцветкой.

s33_3

Хорошо подобранная кожаная сумка говорит о высоком статусе и отличном вкусе ее обладателя. Для того, чтобы ни ошибиться в выборе, необходимо следить за тем, чтобы все критерии каждого стилей отвечали требованиям Вашего образа. Автор: Евченко Елена.