Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Наводим красоту

s19_1

Что же делать с извечной подобной делемой? К счастью, технологии уже давно зашли за пределы несовершенств. И теперь, чтобы изменить свой стиль и облик, нет необходимости вытворять на своей голове химические реакции, мучиться с бигудями, достаточно просто вытянуть или завить их плойкой.

s19_2

Широкий ассортимент предоставляет огромный выбор различных вариаций завивающих принадлежностей. Кудри можно завить абсолютно какие угодно, Начиная от мелких, заканчивая крупными или же просто вытянуть и создать прямое совершенство. s19_3

Что же отличает плойки и утюжки сегодняшнего дня от «вчерашнего»? Это - в первую очередь неоновое «волшебство», которое придает любым волосам необыкновенный и неповторимый блеск и что самое главное не электризуют волосы.

s19_4

Не зависимо от того нас сколько хорошо плойка защищает Ваши волосы от повреждения, стоит все же позаботиться об их здоровье. Наносите специальные крема и маски, используйте кондиционеры. Все эти средства помогут Вашим волосам оставаться живыми и послушными и будут радовать не только Вас, но и привлекать окружающих. s19_5 Автор: Евченко Елена.