Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Очки 2011

s29_1

Что ж, все это может касаться всяческой верхней и нижней одежды, а вот что касаемо очков, то тут дизайнеры вполне угадали и предусмотрели пристрастия каждого. И поскольку климат нашей Республики, позволяет нам довольствоваться солнечными лучами, не только в теплые временя года, но и в те сезоны, когда на улице в самом разгаре холод и снег, солнце, тем не менее, продолжает радовать нас своими яркими лучами. И тут мы не можем обойтись без такой, на первый взгляд, незначительной мелочи, как очки.

В новом сезоне главным требованием, на котором сделали акцент дизайнеры, это минимализм. Все что присутствовало в очках, в предыдущие годы, остается в прошлом. Оправа, прежде всего, была представлена из металла и пластика, не украшенная никакими лишними аксессуарами. На ней вырисовывается в «лучшем» случае, значок фирмы производителя, да и это уменьшилось, до минимальных размеров. За исключением некоторых производителей.

Форма очков остается все в том же стиле Джона Леннона, кошачьего глаза и т.п. А вот что о цветовой гамме, то любителям чего-либо яркого, угодить смогут лишь очки с пластмассовой оправой, металлическая же, предоставляет лишь такие оттенки, как черный, серый, бронзовый и в редком случае – белый.

Радуйтесь солнцу и не приобретайте преждевременных морщинок.

Автор: Евченко Елена.