Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Перчатки

Как известно, подарки к Новому году готовятся заранее, так как пробиться в эти ажиотажные деньки в какие-либо торговые точки – порой очень сложно. Что же придет на помощь в такую минуту. Конечно, хорошая идея о самом подарке. В этом сезоне, мы можем Вам посоветовать приобрести очень практичную и нужную вещь. Такой вещью являются перчатки.

s13_1

В холодную пору, наши руки подвергаются суровому климату. Они становятся сухими, появляется шероховатость. Избежать этого, несомненно, помогут уход и конечно перчатки. Также перчатки очень помогают водителям. Этот предмет помогает хорошо удерживать руль и защищает ладони от мозолей. Перчатки не ограничиваются использованием лишь в зимнее время, существуют также демисезонные перчатки. Зимой можно использовать и варежки. Они отличаются от перчаток тем, что имеют не пять раздельных оболочек, а две - большую, для четырех пальцев вместе и маленькую - для большого пальца.

s13_2

Прежде чем купить или же заказать перчатки, вам нужно подумать об их прямом назначении. Выбор достаточно велик: классические, водительские, перчатки к платью, зимние, лыжный или же оперные перчатки.

s13_3

Кожаные перчатки для платья включают дизайн, который акцентирует взгляд на сложных манжетах, демонстрируя специальные вкладыши, такие как мех, красиво оформленные изысканные материалы и т.п. Ювелирные изделия, пряжки, бахрома, браслеты, и кнопки обычно являются также отличительным акцентом перчаток.

s13_4

Перчатки без пальцев очень удобны в тех случаях, где требуется ловкость, что перчатки бы могли ограничить. Велоспорт, перчатки для автомобильных гонок, как правило, без пальцев.

s13_5

Водительские перчатки обычно сделаны из мягкой овчины. Классический или традиционный стиль перчаток для вождения, открыты над тыльной стороной ладони и пальцев, есть закрытие оснастки над верхней частью запястья. Также имеются крошечные воздушные отверстия конструкции вдоль пальцев и верхней части, для комфорта и стиля. Современные перчатки для вождения обычно покрыты кашемиром для тепла и функциональности. Доступны множество оттенков кожи.

Перчатки для оперы используются не только по их прямому назначению. Длинные перчатки очень сексуальны и изящны. В основном они делаются из итальянской овчины, которая является их основой. На них может присутствовать декоративная шнуровка, кнопки, пайетки.

s13_6

Перчатки для женщин, признанные высокой модой, считаются немного дороже мужских и сделаны они во Франции, Канаде и других странах. Для мужчин, перчатки дешевле и изготавливаются в штатах Нью-Йорк, особенно Гловерсвиле. Вообще, Нью-Йорк является центром производства перчаток. Автор: Евченко Елена.