Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Пора на бал

s15_1

Что же делает женщину - женщиной? В какой-то мере, это все создается из крупинок всего общего. Но внешний облик представляет женская одежда. И женская одежда в прямом смысле этого слова. Многие женщины забывают, как прекрасно смотрится их тело в прекрасном платье. В далекие забытые времена, когда тело женщины украшали корсеты и пышные платья, мужчины восхищались подобной красотой. Теперь же это все осталось в прошлом и мы – женщины во многом сравнились с мужчинами. Мы занимаем те же должности на работе, водим автомобили, разбираемся в технике и т.д. Но можно хотя бы иногда, демонстрировать свою красоту и предоставить возможность мужчинам восхитится неповторимой красотой женщины.

s15_2

s15_3

Впереди нас поджидает прекрасный повод для осуществления подобной демонстрации. В новогодние праздники, корпоративные вечеринки и просто какие-то торжества и знаменательные события. Продемонстрируйте свою красоту, покажите все великолепие Вашего вкуса и изыска. Разве это не прекрасный шанс осуществить свою детскую мечту - стать принцессой, хоть на один вечер, но не ждать когда пробьет полночь, чтобы снова превратиться в золушку. Возможно после подобной роскоши, Вы почувствуете себя той самой желанной королевой. s15_4 s15_5

Порадуйте Новогоднего кролика и котика своим нарядом и пусть весь наступающий год, они Вас сопровождают с улыбкой и прекрасными позитивными эмоциями.

Автор: Евченко Елена.