Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Пуховики

s42_1

Таким вариантом могут послужить теплые и удобные пуховики.

Говоря о пуховиках, можно отметить, что  появились они уже довольно давно. История их началась еще в 80-х годах, когда они и предстали на мировом рынке. Подобное новшество вызвало невероятный ажиотажу потребителя. На замену сложным верхним атрибутам, пришла легкая, во всех ее смыслах, вещь. Пуховики с легкостью можно стирать в домашних условиях, вес такой куртки очень мал, так как состоит она из пуха, но, несмотря на это они очень теплые и удобные. Расцветок было и остается невероятное множество, впрочем, как и фасонов. Спустя длительное количество времени,  пуховики все еще остаются не только на витринах магазинов, но и на пике востребованности.

s42_2

Пуховики меняют свой стиль, фасон, но не меняют своей сущности. Все те же легкие и практичные куртки остаются трендами зимнего гардероба.

В нынешнем сезоне на пуховиках актуален такой акцент как меховые вставки. Мех может быть где угодно. Будь то рукава, карманы, капюшоны или стандартный ворот – мех уместен везде.

s42_3

Длина и фасон пуховика, также очень разнообразны. К примеру, длинные куртки не очень удобны для автолюбителей. При вождении за рулем они сковывают движения. Поэтому для таких вариантов подойдут укороченные пуховики или же пуховики-жилеты. В виду отсутствия рукава, вождение становится очень легким и удобным.

s42_4

Качественные пуховики изготавливаются из специального микроволокна, которое не пропускает пух и перья, позволяя материалу «дышать». Для подкладки недорогих пуховиков используется нейлон, а для более дорогих моделей – шелковые ткани. Наиболее оптимальным вариантом для широкого круга покупателей считаются пуховики с подкладкой из качественных синтетических тканей, которые отлично сохраняют тепло.

Качество имеет значение.

Автор: Евченко Елена.

http://store.moncler.com/moncler/search/Accessories/woman/season/main/tskay/1B23EDB7/c/cat_1238/gender/D/agerange/Adult/viewall/1