Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Рождественский переполох

Каким же будет в Новогодний месяц, Ваш уютный уголок? К году кролика, надо подходить с определенной осторожностью, он пуглив, но очень мил и ласков. Какими же украшениями можно украсить ваш дом, чтобы показать, что он готов к встрече с чем- то новым и прекрасным. s18_2

Чтобы ощутить новогоднюю обстановку, наряжать свой дом, можно уже сейчас. Для этого нам, несомненно, в первую очередь, понадобиться елка. Это первая составляющая всего праздника.

s18_3

Следующим идут и остальные украшения, в виде гирлянд, новогодних игрушек, статуэток и многих других ярких мелочей. Зачастую, если в доме имеется камин, то его украшают елочной гирляндой и рождественским чулочком. По легенде, именно через камин, Санта Клаус попадает в дом и одаривает его подарками.

s18_4

s18_5

Окна, лестница и двери, украшаются так же елочными гирляндами и венками, переплетенными различными ленточками и украшенные цветочными композициями.

s18_6

Вокруг Елочки, безусловно, должны стоять коробочки с подарками, пусть даже это будут лишь декоративные «пустышки», главное чтобы глаз радовали и напоминали о чудесах. s18_7

Ну и самыми главными гостями этого праздника являются, конечно, Дед Мороз и Снегурочка не забудьте и про них.

s18_8

Автор: Евченко Елена.