Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Шорты

s41_1

В последние годы, главным трендом модного дуновения становится смешение не только стилей, но и создание всесезонного «каллаша». Зимние вариации шорт выглядят весьма стильно и оригинально. В сочетании с плотными колготами или ласинами, в дополнение с теплым вязаным свитером, образ наполняет девушку индивидуальностью и необычным стилем.

s41_2

Большинство домов моды уже внесли в свои коллекции огромное количество различных видов зимних шорт, и смело демонстрируют их на зимних показах.

Эта зима предлагает нам шорты различных фасонов, от простых текстур тканей, до сложной вязки. Шорты можно надеть как с классическим образом, сочетая их с высокой шпилькой, так и смешивать в стиле casual с уггами и даже валенками, которые сегодня так же не уступают по популярности. Известно, что в нынешнем сезоне главным акцентом наших ног становятся колготы белых оттенков. И шорты на данном фоне будут прекрасно подчеркивать ножку милых дам.

s41_3

Шорты так же являются главным трендом клубного стиля. На вечеринках, After-party и в клубах, образ с использованием ультрамодных шортиков выделит любую особу. Главное в этом деле, как известно, подобрать правильное сочетание.

s41_4

Управляйте стилем, не забывайте о моде, но оставайтесь верными своим принципам.

Автор: Евченко Елена. http://www1.macys.com/search/results.ognc?Action=searchpagination&pageid=7&startpos=121&Keyword=shorts&cKey=6&sortOption=*&resultsPerPage=24&COMPARE_ITEMS_GO_BUTTON=COMPARE_ITEMS_GO_BUTTON http://shop.mango.com/UZ/page/mango/%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/%D1%88%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%8B-/?n=3 http://www.yesstyle.com.au/en/shorts/list.html/bcc.11882_bpt.46#/sb-158/vn-33/pn-2 http://www1.bloomingdales.com/shop/product/basix-sequin-shorts?ID=570811&PseudoCat=se-xx-xx-xx.esn_results