Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Скрапбукинг

s27_1

Скрапбукинг, очень популярен в Америке и на прилавках магазинчиков довольно часто можно встретить аксессуары для этого занятия. Американцы, по-видимому, устали от простых обыденных фото-книг и решили разнообразить их на свой лад. Фото альбомы стали украшаться всевозможными пайетками, пуговками, ленточками, мелкими предметами вызывающие ассоциации к определенной фотографии или тому моменту, когда эта фотография была заснята. Они занимаются скрапбукингом в уютных компаниях, за чашечкой чая.

s27_2

Альбомы можно создавать не только в простой и стандартной форме, но и в виде разнообразных домиков, коллажей, плакатов и многого другого. s27_3

Почему же необходимо приобретать исключительно специализированные материалы для занятия скрапбукингом? Все очень просто, для того чтобы хранить фотографии долгое время и качество Вашего снимка не ухудшалось под влиянием не качественных материалов, стоит пользоваться только теми предметами, которые предназначены именно для этого занятия. По сути, все эти мелкие детальки не представляют собой ничего необычного, но в общей композиции получается довольно оригинальная вещица.

s27_4

Для молодых мамочек, домохозяек, да и просто для успокоения души, скрапбукинг очень хорошее занятие. А если подобное рукоделие подарить близкому человеку, то такой подарок, несомненно, приятно удивит и порадует. Яркие и теплые воспоминания, которые занесены на оформленную бумагу, будут напоминать о человеке, который смог приложить свою руку к такому искусству. s27_5 Автор: Евченко Елена.