Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Солнечная активность

Что ж, едите Вы в ближайшее время в теплые края или нет, а о новом купальнике позаботиться можно уже сейчас. Тем более новые коллекции, уже давно пестрят на страницах журналов и интернет сайтов. Какими же купальники являются сегодня, доступно увидеть уже сейчас и прямо здесь. s32_2

Можно поразиться тому, насколько скромны в этом сезоне новые варианты купальных костюмов. Не уж то в моде снова скромность. Тем не менее, такие купальники есть и выглядят они очень даже симпатично. Подобные закрытые фасоны, придают пышность тем формам, которые немного далеки от желаемого идеала.

s32_3

Не позабыли и о тех, кто все же предпочитает более откровенные и сексуальные наряды. Для таких особ приготовили специальные наполнители в области груди. Грудь при этом выглядит просто безупречно и натурально.

s32_4

Рассматривая расцветку нынешнего сезона, можно заметить, как доминирует окрас леопарда, морской темы, которая вернулась к нам из 50-х годов, полоски, горошек любого размера, а в частности крупный. Роскошные тропические растения и цветы, пальмовые листья, фрукты, вся африканская тематика, графические узоры, принты под шкуры диких животных – все это, основные темы узоров лета - 2011.

s32_5

Купальные костюмы этого сезона, напоминают нам нижнее белье, что придает им еще большую сексуальность.

Автор: Евченко Елена.