Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Там где relax

s17_1

Для создания целостного интерьера, требуется даже самая мельчайшая деталь. Начинается все от освещения и заканчивается вплоть до ароматизированных принадлежностей.

s17_2

Для прекрасной половины, ванная комната это самое подходящее место, для того, чтобы привести себя в порядок, а для этой «миссии» безусловно, необходимо хорошее освещение, так, как нанося обычно макияж при домашнем освещении, при выходе на улицу, все изъяны испортят весь внешний облик. Поэтому к выбору света в ванной комнате следует подойти с определенными правилами.

s17_3

Неповторимый стиль и удобства в вашей ванной комнате создается большим выбором разнообразной формы и цветов стильных аксессуаров. Всевозможных вариаций полочек, карнизы для ванн, шторки, урны, крючки для полотенец, корзинки для белья, все это позволят эффективно использовать пространство. Необычные капсулы с кремами, бутылечки с гелем и солью для ванны и душа, флаконы с ароматическими маслами и шампунями. Все эти атрибуты, не просто придадут вашей ванной комнате уют и красоту, наполнят приятным ароматом и позволят расслабиться, но и станут последней ниточкой в оформлении интерьера.

s17_4

Сегодня производители всего мира предоставляют широкий выбор аксессуаров для ванн, которые блистают своим стилем, качеством и торговыми маркам. При покупке аксессуаров для ванн, соотносите цену и качество, не идите на поводу дешевизны китайских товаров, несмотря на то, что внешне они не отличаются от дорогого производителя, любая китайская вещица, со временем теряет свой внешний вид, она померкнет и облезет. Также, некачественный материал может просто напросто навредить Вашему здоровью. Помните о том, что влажность в любой ванне высокая, поэтому покрытие должно быть стойким к изменениям температуры, и к высокому уровню влажности. s17_5 s17_6

Доверяйте брендовым производителям, которые специализируются именно на производстве аксессуаров для ванн.

Автор: Евченко Елена.