Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Точка популярности

s40_2

Рынок обуви смело заполняет рыжее нашествие. Timberland, этот бренд уже далеко не первый год является лидером продаж. Timberland - это обувь для любителей активного образа жизни.

s40_3

Для тех, кто все же не слышал об этой компании, поясню. Timberland - сегодня это уже достаточно знаменитый бренд, занимающий лидерские позиции на рынке США. Мужские, женские и детские ботинки Timberland, пользуются большим спросом и на международном рынке. Эта компания была создана еще в 1973 году и семейное дело, основателем которой был Натан Шварц, продолжается, с большим успехом по сей день. Обувь с этим экзотическим названием - это не только оригинальные желтые ботинки, это большое количество иной модной и стильной обуви в своем разнообразии сочных красок. Компания так же выпускает и линию одежды, которая ценится своим качеством.s40_4 s40_5

Знаменитые желтые ботинки Timberland — визитная карточка компании и сейчас эта «визитка» является одной из самых модных изюминок любого гардероба.

s40_6

«Желтые ботиночки» прекрасный выбор для личностей, стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться из общей серой массы.

Автор: Евченко Елена. Для выбора ботинок timberland можно пройти по следующим ссылкам: http://shop.timberland.com/family/index.jsp?categoryId=4032209 http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Daps&field-keywords=Timberland&x=23&y=11 http://www1.macys.com/shop/product/timberland-boots-earthkeepers-stitched-toe?ID=366310&PseudoCat=se-xx-xx-xx.esn_results