Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Тортики из памперсов

s26_1

В ближайший, как минимум, год, молодым мамам и папам придется прилично потратиться на всевозможное питание, распашонки, салфетки, а самое главное – памперсы. Памперсы, это самый удобный и простой способ заботиться о коже малыша и облегчать работу себе.

s26_2

Как же помочь родителям в таком нужном деле, не обидев их таким подарком и не задеть их достоинство? Вы можете посчитать, что памперсы, не гадятся для полноценного подарка для новорожденного, и вы ошибетесь.

Слышали ли Вы, о таком понятии, как «торт из памперсов»? Да, да, именно торт, и именно из памперсов.

s26_3

Фантазия людей не знает границ и не останавливается на постигнутом. Думали люди, думали, да и пришли к тому выводу, что памперсы можно использовать не только по их прямому назначению. Креативность привела людей и к тому, что создала торты из памперсов. Есть его не придется, хотя и выглядит он очень аппетитно.

s26_4

Памперсы выстраивают в невероятные композиции, украшенные детскими носочками в виде цветов, игрушками, как мягкими, так и всевозможными погремушками. От такого подарка будут в восторге любые родители.

Стоимость такого подарочного набора достаточно приемлемая, учитывая то, что такую красоту, не так то просто создать. И Вам приятно удивить таким чудом близких и родителям малыша очень пригоден такой подарок.

Дарить на радость. Автор: Евченко Елена.