Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Улыбка на память

s25_1

В доме, где рождаются маленькие детки, просто необходима фото и видео камера. Такие мгновения как, первые шаги, слова мама-папа, заливающийся смех ребенка и многое другое не должны просто кануть в лету. Эти секунды, безусловно, необходимо запечатлеть на долгие, долгие годы. s25_2

Фотография и видео съемка – вещи, которые являются необходимостью на сегодняшний день. Даже в повседневной жизни встречается множество моментов, которые хочется снять и сохранить не только в памяти. Не говоря уже о таких событиях как, юбилею, праздники, свадьбы и просто поездки в отпуск. Когда твое настроение, чувства эмоции, переполняют душу, их невозможно передать и описать словами, все это может передать снимок, даже через долгие годы.

s25_3

В наше время, когда новые технологии наступают нам на «пятки», мы уже можем позволить себе подобные предметы. Фотоаппараты, это уже давно не «диковинный» атрибут фотографа, а то, что можно просто и не так дорого приобрести в специализированных магазинах. О таких покупках не жалеют, а изучают и с удовольствием пользуются. s25_4 Автор: Евченко Елена.