Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

В преддверии Святого Валентина

Для девушек, этот день особенно важен. Ведь зачастую мы, надеемся именно на какой-то хотя бы особый повод, чтобы мужчина проявил свое внимание и осчастливил букетом роз или же просто самыми дорогими словами: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» Как это Важно для каждой прекрасной половинки этой вселенной.

Но самым главным вопросом этого дня остается вопрос подарка. Чем же удивить того, чей взгляд и голос заставляет биться Ваше сердце чаще.

Такой праздник, не принуждает делать очень серьезные подарки, но и не исключает подобных вариантов. Для тех, кто все же решил обойтись чем-то символическим, конечно может заглянуть в магазин открыток. Что же касается тех, кто вдумывается в свой подарок и анализирует его пользу, могу посоветовать воспользоваться косметическими средствами, тем более в меру своего сезона, праздник не славится хорошими погодными условиями.

s23_2

Кожа, как женщин, так и мужчин, подвергается ветрам, влажности и морозам. Для всего этого можно приобрести целый набор косметического ухода. Этот подарок будет и приятен и полезен всем в независимости от пола. Главное в этом деле, подобрать все « с умом». Крема и лосьоны должны соответствовать всем критериям. Будет большой оплошностью подарить своей половинке крем для сухой кожи, при том, что у нее будет большая проблема с сальностью, или же наоборот. Так что изучите все, прежде чем приступать к выбору. Определите тип кожи вашей излюбленной половинки, прежде чем одаривать ее средствами по уходу.

s23_3

Косметика не ограничивается лишь уходом за кожей и другими частями тела, также можно приобрести в подарок и декоративную косметику. Набор туши, пудры и губной помады, придется по вкусу почти каждой женщине, за исключением тех, кто является совершенным сторонником макияжа.

s23_4

Подари праздничное настроение себе и своим близким. Автор: Евченко Елена.