Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Во что одето это лето

Самым актуальным цветом этого сезона, является не угасающий белый. Тут, его можно применить и в длинных блузках, и в простых легких сарафанах и платьях, как дневных, так и вечерних.

s31_1

Самой актуальной тканью этого лета, является шифон. Легкие платья, можно, в прохладные вечера утяжелить кожаной курточкой или другой сложно текстурной накидкой. Что касается расцветки шифонового наряда, то среди самых популярных цветов отмечены фуксия, алый, желтый, оранжевый, насыщенный синий, бирюзовый и ярко зеленый. Не уступают и такие оттенки как, лавандовые, цвета пудры, нежно розовые, бежевые, серые и нежно бирюзовые. Подобные оттенки платьев, прекрасный вариант как для прогулок, так и для делового ужина.

s31_2

Еще одним трендом сезона весна-лето 2011, будут платья из блестящего шелка или атласа. Оттенки в таких модельках будут варьироваться. Но особенно востребованы, летние платья неоновых оттенков, ярко синие, ярко зеленые, бирюзовые, желтые, оранжевые и т.п.

s31_3

Ну и конечно кружева. Эта деталь, вполне может являться даже основой всего наряда. В этом сезоне для них отделено особое, почетное местечко. Платья, созданные на основе кружевных деталей, создадут нежный и неповторимый образ весенне - летней легкости и непринужденности.

s31_4

Вот мы и дошли до изюминки этого сезона. Летние платья вязаные крючком. Пусть лето и приносит за собой знойную жару, но такие вещи тоже вполне могут занять место в Вашей гардеробной.

s31_5

Автор: Евченко Елена.