Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Юбки в пол

Если в прошлых сезонах нашему вниманию были предложены платья макси, то этот сезон богат выбором длинных юбок в пол. Подобные юбки можно использовать и как сарафан, когда захочется что-либо изменить в своем образе, сменив посадку с бедер до груди. Талию при этом можно обвязать как ленточкой в бант, так и надеть кожаный ремешок. Оба варианта в этом сезоне будут уместны. Юбки в пол можно надеть практический везде. Но не стоит забывать о том, что фактура юбки на выход «в свет» или просто прогулкой по пляжу, романтического свидания должна быть, несомненно, разной.

s34_1

Так же в этом сезоне актуальна юбка-карандаш. Она являются идеальным вариантом делового стиля любой женщины. Такой фасон юбок, выгодно подчеркивают все изгибы Вашей фигуры и придает изящность.

s34_2

Самыми актуальными материалами для создания стильных юбок в новом сезоне станут шифон, бархат, атлас, твид и, конечно же, кожа, ставшая явным фаворитом сезона весна-лето. Она может быть натуральной или искусственной, с металлическим или же перламутровым блеском, мятой или гладкой.

s34_3

Гамма цветовых решений юбок-2011 радует глаз своими сочными красками: красный, ярко-синий, лимонный, бирюзовый, желтый, оранжевый. Идеальным цветом для теплой погоды по-прежнему является белый.

s34_4

По-прежнему в моде всевозможные принты: полоска, горох, цветочная и звериная тематика, которые великолепно украшают стильные фасоны модных юбок.

Автор: Евченко Елена.