Личный кабинет
Зарегистрироваться
Личный кабинет
Логин:
Пароль:

Заклей тоску

Технологии, на сегодняшний день, подобным изобретением позволяют нам изменить стиль своей квартиры буквально за несколько минут и сделать все это своими руками. Теперь арт декор- это не далекая от нас роскошь, она становиться все более и более доступной для всех.

s21_2

Пустую стену любого дома, можно запросто украсить красивыми и оригинальными красками, геометрическими фигурками, предметами кухонного обихода и т.д.

s21_3s21_4

Зеркалами можно, как известно зрительно продлить пространство, но и теперь можно украсить формами в виде зверюшек, окошек и многого другого.

s21_5

Таже история и с машинами, мобильниками, ноутбуками и даже клавиатурой.

s21_6

Машина больше не будет выглядеть такой скучной и однообразной, виниловые наклейки не портят поверхность машины, не «съедают» краску. Рисунок всегда можно заменить на новый и поменять вместе с ним весь внешний вид и свое настроение.

s21_7

Как же пользоваться всем этим новшеством? Да все очень просто, несомненно, для удобства Вам понадобиться помощник, чтобы наклейка была положена на поверхность идеально ровно. На стены, наклейки можно клеить прямо на обои.

Следует подготовить поверхность, проверить, чтобы она была идеально ровной, иначе, в итоговом результате, каждый изъян будет заметен на стикере.

Для того, чтобы лучше отделился стикер от бумажной подложки, необходимо интенсивно поверхность скребком.

Для того, чтобы не вышла оплошности, и наклейка не села неудачно и криво, можно воспользоваться мелом, но так, чтобы не оставить следов за наклейкой.

Верхний конец пленки освободите от подожки и приклейте в соответствии с вашими отметками на стене.

Не освобождайте всю наклейку от подложки разом, это придаст вам только лишних хлопот или в худшем случае вовсе может испортить стикер.

Действуйте не торопясь, аккуратно снимайте бумажную подложку, разглаживая при этом руками от цента к кроям стикер.

Когда Стикер полностью перенесен на необходимую вам поверхность, можно перейти к отсоединению монтажной пленки. Ее следует удалять с поверхности стикера по направлению сверху вниз, следя при этом, чтобы все детали рисунка оставались на обрабатываемой поверхности.

s21_8

Автор: Евченко Елена.